Ihr Wohn.Wert-Team

Bauen Sie auf unsere bewährte Beratungsqualität.

Profitieren Sie schon im Vorfeld von unserer Beratung. Wir freuen uns schon auf Sie.

Ihr Wohn.Wert-Team der Raiffeisenbank Vorderland:

Prok. Andreas Painsi

Teamleiter Privatkundenbetreuer / Wohnbauspezialist
Bankstelle Sulz
Montfortstraße 9, 6832 Sulz
Tel: +43 5522 42 121-122
Fax: +43 5522 42 121-133
andreas.painsi@raiba.at
Zum Kontaktformular

Mario Fritsch Diplom. Finanzberater (RAK)

Privatkundenbetreuer / Wohnbauspezialist
Bankstelle Sulz
Montfortstraße 9, 6832 Sulz
Tel: +43 5522 42 121-121
Fax: +43 5522 42 121-133
mario.fritsch@raiba.at
Zum Kontaktformular

Herlinde Liensberger

Privatkundenbetreuerin / Wohnbauspezialistin
Bankstelle Sulz
Montfortstraße 9, 6832 Sulz
Tel: +43 5522 42 121-123
Fax: +43 5522 42 121-133
herlinde.liensberger@raiba.at
Zum Kontaktformular

Bruno Masetti

Privatkundenbetreuer / Wohnbauspezialist / Versicherungskoordinator
Raiffeisenbank Vorderland
Montfortstraße 9, 6832 Sulz
Tel: +43 5522 42 121-127
Fax: +43 5522 42 121-133
bruno.masetti@raiba.at
Zum Kontaktformular

Mario Matschnig Dipl. Finanzberater (RAK), EFA

Teamleiter Serviceberater / Privatkundenbetreuer / Wohnbauspezialist
Bankstelle Sulz
Montfortstraße 9, 6832 Sulz
Tel: +43 5522 42 121-141
Fax: +43 5522 42 121-133
mario.matschnig@vlbg.raiba.at
Zum Kontaktformular

Heike Kasper

Privatkundenbetreuerin / Wohnbauspezialistin / Bankstellenleiterin
Bankstelle Klaus
Walgaustraße 14, 6833 Klaus
Tel: +43 5522 42 121-410
Fax: +43 5522 42 121-415
heike.kasper@raiba.at
Zum Kontaktformular

Sabine Corona, BA

Privatkundenbetreuerin / Wohnbauspezialistin
Bankstelle Sulz
Montfortstr. 9, 6832 Sulz
Tel: +43 5522 42 121-311
Fax: +43 5522 42 121-315
sabine.corona@raiba.at
Zum Kontaktformular

Dir. Aydin Aktas, eMBA, CFM (RAK)

Vorstand
Bankstelle Sulz
Montfortstraße 9, 6832 Sulz
Tel: +43 5522 42 121-110
Fax: +43 5522 42 121-133
aydin.aktas@vlbg.raiba.at
Zum Kontaktformular

Carmen Gratwohl

Immobilienexpertin
Bankstelle Sulz
Montfortstraße 9, 6832 Sulz
Tel: +43 5574 405-520
carmen.gratwohl@raiba.at
Zum Kontaktformular